本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
李阳
留言标题:
花草修剪
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-05-20
留言内容:
今天经过三教学楼与学生寝室之间的那片小树林感觉那里的花草树木都太茂盛了,树挡道,草有点深,希望修剪一下,辛苦了,谢谢!
回复:
请后勤处处理,谢谢
回复时间:2015-05-14 by 阳光服务中心
樱花园内没有设置人行通道,且苗木还在进行深度养护,如要通行,请走人行通道
回复时间:2015-05-19 by 后勤处
回复时间:2015-05-19 by 阳光服务中心
回复时间:2015-05-19 by 后勤处
预计完成时间:
2015-05-19