本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
唐俊杰
留言标题:
男生寝室10栋四楼厕所
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-05-13
留言内容:
男生寝室10栋四楼厕所不冲水,好多次都没有得到彻底解决
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-05-07 by 阳光服务中心
已安排维修
回复时间:2015-05-07 by 后勤处
回复时间:2015-05-07 by 阳光服务中心
回复时间:2015-05-13 by 后勤处 经中心办公室工作人员于6月3日实地核实,厕所故障已维修。
管理员于2015-06-08编辑
预计完成时间:
2015-05-14