本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
教职工
留言标题:
实验楼一楼大厅处女厕所
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-05-12
留言内容:
实验楼一楼大厅处女厕所冲水设施已损坏无法关闭,长期流水,很浪费,希望能够维修。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-05-06 by 阳光服务中心
已安排进行维修
回复时间:2015-05-06 by 后勤处
回复时间:2015-05-07 by 阳光服务中心
回复时间:2015-05-13 by 后勤处 经中心办公室工作人员于6月3日实地核实,女厕所故障已排除。
管理员于2015-06-08编辑
预计完成时间:
2015-05-13