本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
刘莎
留言标题:
二教草坪
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-04-24
留言内容:
老师,您好!二教前坪的草坪已出现一条“道路”,希望处理(可以在草坪的一旁种上像一食堂那半米高的植株如映山红丛株防止学生践踏草坪,再恢复被破坏的草坪)谢谢!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-04-17 by 阳光服务中心
已有处理方案,正在报批
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
回复时间:2015-04-24 by 阳光服务中心
回复时间:2015-06-01 by 后勤处
预计完成时间:
2015-07-31