本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
颜琳
留言标题:
关于充值水卡的机子的问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
阳光服务中心
指定回复时间:
2015-05-15
留言内容:
老师,三教、一食堂、学生服务大厅的充值水卡机子已坏,希望能尽快进行修理。谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-04-15 by 阳光服务中心
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
请后勤处处理
回复时间:2015-04-15 by 阳光服务中心
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
回复时间:2015-05-15 by 阳光服务中心
回复时间:2015-05-15 by 阳光服务中心 经中心办公室核实,热水直饮水服务中心已将上述自助转存机修复。如有问题,可联系热水直饮水服务中心,电话:18163735607
管理员于2015-06-04编辑
预计完成时间:
2015-05-20