本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
李阳
留言标题:
教学楼走廊上花坛问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-04-16
留言内容:
老师,您好!第二教学楼和第三教学楼走廊上的外挂花坛里的花草都枯死了,您看能修整一下吗?谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-04-09 by 阳光服务中心
将进行补充
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
回复时间:2015-04-24 by 阳光服务中心
已种植相关时令性花草,现已出苗,请同学们爱护
回复时间:2015-05-27 by 后勤处
预计完成时间:
2015-05-31