本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王曼玉
留言标题:
路面积水问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-04-15
留言内容:
二栋女生宿舍通往淘宝特区路段和食尚麦都旁边的楼梯平台处的路面一直积水,希望学校派人修理!谢谢!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-04-08 by 阳光服务中心
将进行维修
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
回复时间:2015-04-24 by 阳光服务中心
回复时间:2015-05-06 by 后勤处
预计完成时间:
2015-05-09