本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
刘莎
留言标题:
关于充水卡的机器
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
阳光服务中心
指定回复时间:
2015-05-15
留言内容:
一食堂充水卡的机器坏了,然后三教充水卡的机器未开。现在热天,用水以及喝水多。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-04-08 by 阳光服务中心
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
请后勤处处理
回复时间:2015-04-08 by 阳光服务中心
回复时间:2015-04-24 by 后勤处
回复时间:2015-05-15 by 阳光服务中心
回复时间:2015-05-15 by 阳光服务中心 中心办公室于6月2日实地核实,一食堂、三教冲水卡机器已正常使用。
管理员于2015-06-08编辑
预计完成时间:
2015-05-20