本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王曼玉
留言标题:
排课问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2015-04-08
留言内容:
有同学说学校排课不够合理,有时课很多,有时有比较少,希望学校可以合理安排。
回复:
请教务处处理
回复时间:2015-04-01 by 阳光服务中心
同学你好: 根据你所提的建议,我们咨询了学院负责排课的老师,排课是全院统筹进行,可能有时会难以顾及到每个班级,你提的建议很好,我们负责排课的老师以后会在这方面多加注意,另如果你还有关于排课的具体问题不了解或者不理解,可以到学院教务处322办公室找刘老师进行咨询。谢谢你的建议。
回复时间:2015-04-02 by 教务处
回复时间:2015-04-02 by 阳光服务中心
回复时间:2015-04-02 by 教务处
预计完成时间:
2015-04-02