本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
24小时自习室东南角空调已坏一学期
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-07-19
留言内容:
24小时自习室东南角的空调坏了一个学期了,同学们也陆陆续续反映很多次了,还是没人修。学校图书馆要闭馆自习室里人必定越来越多,会越来越人,蚊虫咬人的情况越发严重,影响学生学习。希望学校能提高一些办事效率,早日修好空调,代表考研学子谢过学校了!
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-07-19 by 阳光服务中心
请不要拿考研说事,就事论事即可。学校90%的员工就是硕士研究生以上学历,请以平常心看待这个世界。你的投诉我们将尽力解决。
回复时间:2018-07-20 by 后勤处
预计完成时间:
2018-07-24