本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
自习的人
留言标题:
图书馆厕所
联系电话:
****
Email:
受理部门:
图书馆
指定回复时间:
2018-07-13
留言内容:
感觉图书馆六楼厕所停水太频繁了,一停水就没法正常使用,再加上现在天气又热,经常能闻到浓重的臭气。 想知道是什么原因导致频繁停水呢?有没有采取什么措施解决这个问题?
回复:
请图书馆回复
回复时间:2018-07-13 by 阳光服务中心
同学您好! 图书馆六楼停水频繁是因为馆外东北角水管爆了,我们已向后勤反映,经了解,正在立项审批中,程序走完就可以维修了。
回复时间:2018-07-13 by 图书馆
预计完成时间:
2018-07-18