本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
蒋望东[信管系]
留言标题:
建议亮化一下金星路校门口
联系电话:
****
Email:
jiangwangdong@hufe.edu.cn
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2015-03-17
留言内容:
学院金星路校门口没有照明设备,晚上很黑,行人车辆混杂,我们开车经过时很难看清,请求学院能否亮化一下,谢谢了!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2015-03-09 by 阳光服务中心
正在采购控制器,近期将进行调试
回复时间:2015-03-13 by 后勤处
回复时间:2015-03-16 by 阳光服务中心
回复时间:2015-03-20 by 后勤处 阳光服务中心办公室多次就此事项与后勤处联系,同时多次将处理进展情况向蒋老师进行了反馈。目前,后勤处已在金星路校门口绿化带处进行了一定亮化处理,并将门卫室旁的两组照明灯进行了修复。
管理员于2015-06-03编辑
预计完成时间:
2015-03-20