本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
寝室没电了又正好碰到周末学生服务中心不开门
联系电话:
****
Email:
2216425686@qq.com
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2018-07-02
留言内容:
寝室没电了又正好碰到周末学生服务中心不开门,食堂外面充卡的机子上又只有7-15栋可以充电费,这天气太热啦,请问还有别的交电费方法吗?(我们寝室是3栋234)
回复:
请财务处回复
回复时间:2018-07-02 by 阳光服务中心
学生:您好,目前1-6栋的缴费系统不具备自动充值功能,只能人工充值,给您生活带来不便敬请谅解!谢谢!
回复时间:2018-07-02 by 财务处
预计完成时间:
2018-07-07