本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
ssd
留言标题:
服务大厅机房没有饮水机
联系电话:
****
Email:
受理部门:
实验实训中心
指定回复时间:
2018-06-29
留言内容:
服务大厅机房没有饮水机啊,能不能装几个,如果在五楼自习没有水喝还得跑到一教接水,非常麻烦。
回复:
请实验实训中心回复
回复时间:2018-06-29 by 阳光服务中心
饮水机的安装是学校统一安排,我中心无法提供此项服务,我们将向学校后勤部门反映,申请安装相关设施。另外,实验室内不建议带水杯、食物进入,以策设施、电气及人身安全。
回复时间:2018-07-04 by 实验实训中心
饮水机的安装是学校统一安排,我中心无法提供此项服务,我们将向学校后勤部门反映,申请安装相关设施。另外,实验室内不建议带水杯、食物进入,以策设施、电气及人身安全。
回复时间:2018-07-04 by 实验实训中心
预计完成时间:
2018-07-04