本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
易佳兴
留言标题:
自习室前排有一日光灯闪烁等设施问题
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-06-29
留言内容:
本人在自习室长期自习达两月,自习室前排不靠大门这一边有一日光灯长期闪烁,对于自习造成了比较大的困扰,也曾向相关负责人反映过,但是一直没有人来维修,希望老师看到之后能够派人来维修一下,十分感谢! 还有一问题就是自习室比较大,空调分布在四个角落,造成四周酷寒中间闷热的情况。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-06-29 by 阳光服务中心
哪个自习室?
回复时间:2018-06-29 by 后勤处
预计完成时间:
2018-07-04