本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
勤工俭学的同学
留言标题:
打扫教室卫生发中国银行的工资为什么还没收到?
联系电话:
****
Email:
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2018-06-29
留言内容:
建行的同学工资已经发放好久了,中行的同学工资一点消息都没有,学校办事能不能有点效率,都说非全日制的劳动者每月支付工资的周期最长不得超过十五日,这都已经快到月底了,麻烦解决一下
回复:
请财务处回复
回复时间:2018-06-29 by 阳光服务中心
中国银行代发系统进行升级,发放格式要求有改变,导致了发放费用延时,现在已经发放请查收!
回复时间:2018-06-29 by 财务处
预计完成时间:
2018-07-04