本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
急需维修厕所冲水阀
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-06-29
留言内容:
3-614的厕所冲水阀坏了,需要换新的,之前报修过,也打过电话不过没人接,希望快点快点快点来维修,已经很久了,真的急需维修。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-06-29 by 阳光服务中心
已通知维修人员,请安排寝室留人。
回复时间:2018-07-03 by 后勤处
预计完成时间:
2018-07-04