本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
关于体育馆的羽毛球场地的问题!!!!
联系电话:
****
Email:
受理部门:
体育学院
指定回复时间:
2018-06-19
留言内容:
如果我记得没错,学校体育馆是开放的吧,我指的是主馆的那个羽毛球场地,去年学校还发过文件。可是今天进去却有人占着场地(有很多空的地,他们只在用两个,并且态度极其恶劣,我们说用的时候还给他们都不行)不用也不让我们打球,说是影响他们训练, 我想知道这群人是向学校买断场地的吗???本校学生去进行正常的体育锻炼,还有包场的事情发生,明显的不用的场地都不让人用,占着
回复:
请体育学院回复
回复时间:2018-06-19 by 阳光服务中心
回复时间:2018-06-28 by 体育学院
预计完成时间:
2018-06-24