本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
彭琪
留言标题:
厕所水龙头坏了,漏水严重
联系电话:
****
Email:
1351302575@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-06-14
留言内容:
1栋713寝室厕所水龙头坏了,希望能得到尽快处理,谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2018-06-14 by 阳光服务中心
已派单。请注意爱护学校一草一木和公共设施。
回复时间:2018-06-14 by 后勤处
预计完成时间:
2018-06-19