本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
申请补办学生证
联系电话:
****
Email:
1181577682@qq.com
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2018-06-14
留言内容:
请问一下那个补办学生证的申请表要去哪里找。急!请尽快回复,谢谢
回复:
请学生处回复
回复时间:2018-06-14 by 阳光服务中心
同学:你好!你可以在学校首页——机构设置——党群机构——学生处的下载中心里下载。
回复时间:2018-06-19 by 学生处
预计完成时间:
2018-06-19