本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
梦
留言标题:
三栋水电维修迟迟不修,严重影响生活
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-06-14
留言内容:
三栋101室内电灯坏了报修半个月未果,维修人员以没有灯泡(led灯)迟迟不来修理,导致室内环境昏暗,影响学生生活。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2018-06-14 by 阳光服务中心
维修材料已经没有库存,情况属实。什么时候材料到位,还需学校各部门协调。
回复时间:2018-06-14 by 后勤处
预计完成时间:
2018-06-19