本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
舒
留言标题:
毕业生离校审批表
联系电话:
****
Email:
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2018-06-11
留言内容:
毕业生离校审批表中需要财务处盖章,可是上面所说的服务大厅6号窗口没人,去办公楼5楼财务处咨询也没有相关人员回答。请问该表格的财务处盖章应该找谁?我给全班办理,但是我自己也不是每天都有空四处找人的啊,希望给与帮助。
回复:
请财务处回复
回复时间:2018-06-11 by 阳光服务中心
学生:您好,上周管毕业离校盖章的老师到省非税局和省发改委(物价局)办理2018年新生收费事宜,从今天起可以到学生服务大厅办理关于毕业生离校手续。
回复时间:2018-06-11 by 财务处
预计完成时间:
2018-06-16