本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
宿舍维修
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-06-11
留言内容:
寝室里的水龙头漏水,几天了都没有人来修,打电话问了,说没有水龙头配件,需要采购,问还需要多久,师傅说不知道要看学校……
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-06-11 by 阳光服务中心
此终端不能代表学校。真实情况是维修材料已无库存,待材料采购到位后方能进行维修。 但是后勤处认为今后设备维修需先鉴定是人为损坏还是自然磨损。属于人为损坏的要照价赔偿;属于自然磨损的可以正常维修。
回复时间:2018-06-11 by 后勤处
预计完成时间:
2018-06-16