本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
黄茜茜
留言标题:
学校转水卡的机子坏了
联系电话:
****
Email:
2746763370@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-06-04
留言内容:
学校内转水卡的机子都坏了,希望学校尽快处理,我们都没水洗澡了
回复:
请后勤处处理
回复时间:2018-06-04 by 阳光服务中心
已派人维修。
回复时间:2018-06-04 by 后勤处
预计完成时间:
2018-06-09