本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
学生15栋直饮水苦涩味严重!不能喝。
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-05-28
留言内容:
学生15栋直饮水苦涩味严重!不能喝。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-05-28 by 阳光服务中心
同学,你好!是否可以提供样品给后勤处食品安全监管科?
回复时间:2018-05-29 by 后勤处
预计完成时间:
2018-06-02