本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
关于上课时间安排问题
联系电话:
****
Email:
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2018-05-18
留言内容:
请问学校的上课时间的安排是否分冬令时和夏令时,从而可以避开较高温时间段,提高上课效率。
回复:
请教务处回复
回复时间:2018-05-18 by 阳光服务中心
答复,学校上课没有分冬令时和夏令时。谢谢你的建议。
回复时间:2018-06-05 by 教务处
预计完成时间:
2018-05-23