本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
薛之谦
留言标题:
关于13栋5楼寝室厕所门
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-05-17
留言内容:
13栋5楼厕所门大部分损坏,请求安装新门
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-05-17 by 阳光服务中心
请告知学校水电维修科损坏的原因。
回复时间:2018-05-17 by 后勤处
预计完成时间:
2018-05-22