本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
詹玉
留言标题:
关于13栋后面小楼梯下雨积水
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-05-17
留言内容:
13栋后面,也就是有一排不像楼梯的楼梯那里(拐弯处),因为人走得多,花坛那里已经陷进去,一下雨就有积水,给学生出行带来严重不便,望改善,谢谢
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-05-17 by 阳光服务中心
好的。我们将尽快整改。
回复时间:2018-05-17 by 后勤处
预计完成时间:
2018-05-22