本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
修公共厕所
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-05-11
留言内容:
学校为什么没有公共厕所?人有三急,好多次还要跑很远去教学楼,要么就只有回寝室。。。不说别的学校吧,商学校的继教院都有很多公共厕所。这种基础设施为什么我们学校没有。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-05-11 by 阳光服务中心
已向校领导反映。
回复时间:2018-05-14 by 后勤处
预计完成时间:
2018-05-16