本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
留言标题:
运动世界校园bug
联系电话:
****
Email:
受理部门:
体育学院
指定回复时间:
2018-05-11
留言内容:
运动世界校园有bug,莫名其妙就有同学上黑榜。希望学校能解决这些问题而不是一味的相信所谓机器的零误杀,这样对真正自己去跑步的同学不公平,莫名其妙的就要写检讨,不写还重修。明明是软件的问题为什么不去处理而找无辜的学生来写什么检讨,特别是根本没有用软件代刷而是自己跑的同学被说作弊,都不知道自己哪里错了怎么写检讨。希望有关部门能正视这个问题,此外,还有一些真正用软件代刷的同学却逍遥法外没有抓到。希望学校引起重视,能够还清白的同学一个公道而不是用重修来逼学生写检讨。
回复:
请体育学院回复
回复时间:2018-05-11 by 阳光服务中心
已经通知管理人员对此问题进行整改,真正做好管理工作
回复时间:2018-05-23 by 体育学院
预计完成时间:
2018-05-16