本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
汤
留言标题:
请求修缮二食堂后方靠近4栋与6栋道路
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-05-02
留言内容:
二食堂后方的道路坑坑洼洼,下雨天积水严重且二食堂部分窗口会直接将洗碗水或者脏水直接倒在6栋前面的空地,导致地上都是油渍,看起来极度不卫生,请求学校也和食堂的部分窗口协商好,不要直接将污水倒出,夏天会招致许多蚊虫。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-05-02 by 阳光服务中心
以报校领导,尽快修整。
回复时间:2018-05-03 by 后勤处
预计完成时间:
2018-05-07