本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
张辉
留言标题:
学校图书馆内很多机器不能用或者出现window打不开,论文难查资料
联系电话:
****
Email:
1798223879@qq.com
受理部门:
图书馆
指定回复时间:
2018-04-23
留言内容:
在学校图书馆电子阅览室论文资料,但是发现很多机子不能用,找了很久都找不到一台可以用的,很浪费时间,希望尽快修好
回复:
请图书馆回复
回复时间:2018-04-23 by 阳光服务中心
同学你好!目前电子阅览室的电脑出现了一些故障,我们正在与电脑公司协商,争取尽快解决。给您带来不便,敬请谅解。
回复时间:2018-04-23 by 图书馆
预计完成时间:
2018-04-28