本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
彭琪
留言标题:
宿舍问题
联系电话:
****
Email:
1351302575@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-04-23
留言内容:
热水龙头坏了,有点浪费水
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-04-23 by 阳光服务中心
同学,你好!以后反映问题尽量说清楚说具体。
回复时间:2018-04-23 by 后勤处
预计完成时间:
2018-04-28