本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
1111
留言标题:
换浴帘
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-04-16
留言内容:
12栋3楼浴室的浴帘因受潮严重而长出许多绿色霉点,希望予以更换。因为浴帘长期处于潮湿状态难免容易长霉,细菌滋生会危害卫生健康,希望学校定期更换浴帘或者换成防水浴帘,一劳永逸,也可节省费用。
回复:
请后勤处回复
回复时间:2018-04-16 by 阳光服务中心
我们会马上将此情况反映给上级领导,争取尽快解决。
回复时间:2018-04-16 by 后勤处
预计完成时间:
2018-04-21