本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
笑傲菜农
留言标题:
关于校运动会运动员奖金问题
联系电话:
****
Email:
1765580705@qq.com
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2018-04-11
留言内容:
自上学期运动会结束以后,运动员奖金和补贴迟迟不见踪影,望学校尽快解决
回复:
请财务处回复
回复时间:2018-04-11 by 阳光服务中心
学生:你好,我们刚查了一下只要过来报帐的我们都发给指定的报帐员了,请问你是哪个学院的哪位学生,我们进一步帮你核实一下!
回复时间:2018-04-13 by 财务处
预计完成时间:
2018-04-16