本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
刘顶
留言标题:
校园卡
联系电话:
****
Email:
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2018-04-02
留言内容:
我昨天从银行卡转账20到校园卡上,银行卡扣费了,但是校园卡上没有到账?怎么回事?
回复:
请学生处回复
回复时间:2018-04-02 by 阳光服务中心
在进行“银行卡校园卡转账”操作后,如校园卡没收到相应款项,请持校园卡到任意一台POS机(消费用的机器)上贴一下即可。如还有疑问,请前往服务大厅1号窗口咨询。
回复时间:2018-04-02 by 学生处
预计完成时间:
2018-04-07