本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
16级金融周蔚潇
留言标题:
关于11栋后勤修理
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-03-22
留言内容:
我们11栋5楼的澡堂窗户玻璃已经坏了快一年了,我们5楼的同学也很多次在后勤登记过,可是那么长时间了还是没有安排人来修理过,时间久了同学们都已经不抱希望了,但我觉得虽说是普寝,硬件设施和卫生状况是要差一些,但是能够处理改进的还是可以及时改进,毕竟11栋也住了那么多大老爷们,窗户玻璃坏了,特别是冬天洗澡是真的很冷的。希望学校可以多关心一下我们这些住在普寝的学生。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2018-03-22 by 阳光服务中心
马上派人维修。以后有类似情况,及时上报阳光平台曝光。
回复时间:2018-03-22 by 后勤处
预计完成时间:
2018-03-27