本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
韦李梅
留言标题:
教务系统登录密码错误
联系电话:
****
Email:
1601614111@qq.com
受理部门:
教务处
指定回复时间:
2018-03-15
留言内容:
我登不进教务系统,一直说密码错误,但是我没有改密码
回复:
请教务处回复
回复时间:2018-03-15 by 阳光服务中心
答复:教务系统在维护,现在登录不了。下周再试,若还不能使用可找辅导员查询。
回复时间:2018-03-15 by 教务处
预计完成时间:
2018-03-20