本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
阳同学
留言标题:
乱收钱
联系电话:
****
Email:
受理部门:
继续教育学院
指定回复时间:
2018-03-15
留言内容:
继续教育学院去年在早谷塘宿舍没有经过学生同意 强装空调 装了空调后,这学期开学要求学生每人交300空调费,也就是说空调是学生买的,让我们更不理解 希望学校能去沟通。
回复:
请继续教育学院回复
回复时间:2018-03-15 by 阳光服务中心
同学你好,你提出的问题已经在处理中,处理好后会给你们一个答复,你也可留一个你的联系方式
回复时间:2018-03-15 by null
预计完成时间:
2018-03-20