本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
14栋701
留言标题:
14栋701请求维修
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2018-03-09
留言内容:
1、宿舍灯管坏了;2、厕所窗户玻璃开裂,刮风时易落下伤人。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2018-03-09 by 阳光服务中心
已通知水电维修科和物业公司上门维修。
回复时间:2018-03-09 by 后勤处
预计完成时间:
2018-03-14