本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
王曼玉
留言标题:
教室时钟问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2014-12-22
留言内容:
教室里配了时钟是为了方便同学和老师,然而很多教室的时钟都是坏的,完全只是一个摆设。学校可以考虑撤去所有的钟或者将钟的时间全部调好。
回复:
请后勤处处理
回复时间:2014-12-15 by 阳光服务中心
后勤处将派人进行校正
回复时间:2014-12-19 by 后勤处
回复时间:2014-12-19 by 阳光服务中心
回复时间:2014-12-29 by 后勤处
null
回复时间:2018-01-06 by null
预计完成时间:
2014-12-31