本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
13栋学生
留言标题:
门锁坏了
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-12-28
留言内容:
13栋108门锁是坏的,希望有人可以来修一下
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-12-28 by 阳光服务中心
已派单。
回复时间:2018-01-02 by 后勤处
预计完成时间:
2018-01-02