本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
沈娇
留言标题:
学校助学金
联系电话:
****
Email:
受理部门:
财务处
指定回复时间:
2017-12-28
留言内容:
我想咨询一下学校上周三因为是中国银行的卡号没有发成功的助学金,后来我们当天将建行卡号报备上去了,补发的助学金什么时候会下来
回复:
请财务处回复
回复时间:2017-12-28 by 阳光服务中心
同学你好,助学金补发在12月26日已经全部发放到位,请注意查收,如有疑问,请到服务大厅财务处缴费窗口咨询。
回复时间:2017-12-28 by 财务处
预计完成时间:
2018-01-02