本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
小星
留言标题:
学生卡加磁买票问题
联系电话:
****
Email:
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2017-12-25
留言内容:
弟弟大一由于家里情况请假回家,正好错过了学生卡加磁,说是大二的时候跟着大一的学生一起补办,到了大一新生办理时去问了说是不能办,有说让大三再办,难道这大学四年就这样过吗?大二这一年寒暑来回仍旧比别人票价高,大家也不是有钱人,这么任性的买票,还有如果大三仍旧不能办理呢?我希望有人帮忙解决一下
回复:
请学生处处理
回复时间:2017-12-25 by 阳光服务中心
请于周五中午(12:30——14:00)到服务大厅4号窗口解决。给您带来不便,敬请谅解!
回复时间:2018-01-03 by 学生处
预计完成时间:
2017-12-30