本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
肖诗雨
留言标题:
交电费的问题
联系电话:
****
Email:
1064542923@qq.com
受理部门:
学生处
指定回复时间:
2017-12-25
留言内容:
周末的时候寝室因没有电费停了电,但服务大厅周末没人上班,有什么其他途径能交电费吗?寝室没电十分不方便。
回复:
请学生处处理
回复时间:2017-12-25 by 阳光服务中心
由于系统问题,现阶段只能采用人工收取现金的方式充值电费,暂不能实现自助缴费。给您带来不便,敬请谅解!
回复时间:2018-01-03 by 学生处
预计完成时间:
2017-12-30