本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
周某某
留言标题:
7栋多次无故无通知停水
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-12-13
留言内容:
近日来,7栋多次出现没有通知就停水的情况,尤其是大早晨起床外面饮水机就没水喝,给生活造成了极大的困扰。期间,也出现多次停生活用水的情况,洗衣服,洗手,冲厕所等都极不方便。望能尽快处理!
回复:
请后勤处回复
回复时间:2017-12-13 by 阳光服务中心
已告知水电科。
回复时间:2017-12-18 by 后勤处
预计完成时间:
2017-12-18