本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
向超超
留言标题:
学校停车问题
联系电话:
****
Email:
null
受理部门:
保卫处
指定回复时间:
2015-01-08
留言内容:
二食堂前面总是停满了车子不好过路
回复:
请保卫处回复
回复时间:2014-12-15 by 阳光服务中心
您所反映的问题,我们根据属地管理原则已协调后勤处采取了设置禁停标牌、路障措施,并安排有保安随时巡查。
回复时间:2015-01-07 by 保卫处
请保卫处回复
回复时间:2014-12-15 by 阳光服务中心
您所反映的问题,我们根据属地管理原则已协调后勤处采取了设置禁停标牌、路障措施,并安排有保安随时巡查。
回复时间:2015-01-07 by 保卫处
回复时间:2015-01-07 by 阳光服务中心
回复时间:2015-01-07 by 保卫处
回复时间:2015-01-07 by 阳光服务中心
回复时间:2015-01-07 by 保卫处
null
回复时间:2015-10-24 by null
null
回复时间:2016-02-02 by null
null
回复时间:2016-02-04 by null
null
回复时间:2016-02-08 by null
预计完成时间:
2015-01-08