本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
黎妍
留言标题:
1-315灯坏了
联系电话:
****
Email:
1053342424@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-11-15
留言内容:
1-315阳台上的灯坏了,报修5天了还没人处理...可以麻烦来修一下吗?
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-11-15 by 阳光服务中心
已通知水电维修科前往维修。
回复时间:2017-11-16 by 后勤处
预计完成时间:
2017-11-20