本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
1栋708
留言标题:
漏水太严重了一直没人来修
联系电话:
****
Email:
1208232593@qq.com
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-11-15
留言内容:
1栋708厕所几处漏水,洗漱台下面的水管漏水,水龙头漏水,特别是冲厕所的阀门漏水特严重,严重浪费水资源!!!还影响了我们寝室的生活,说了几次都没人来修,这是要闹哪样!!!
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-11-15 by 阳光服务中心
已通知维修人员前往维修。
回复时间:2017-11-16 by 后勤处
预计完成时间:
2017-11-20