本站首页
政策法规
办事流程
服务电话
我有话说
信息公开
在线访谈
领导信箱
联系我们
学校首页
登陆
查看详细信息
>>
首页
您的位置:
留言人:
15-106
留言标题:
15栋106
联系电话:
****
Email:
受理部门:
后勤处
指定回复时间:
2017-11-10
留言内容:
15栋106洗澡的喷头坏了,希望尽快维修,谢谢
回复:
请后勤处处理
回复时间:2017-11-10 by 阳光服务中心
已通知水电维修科,尽快解决。
回复时间:2017-11-10 by 后勤处
预计完成时间:
2017-11-15